Man kann sich ein Ideal wünschen. Einen Plan machen und Regeln aufstellen. Man kann tolle Ideen haben. Aber entscheidend ist, ob Menschen das leben. Willkommen beim besten Team.

Unser Team in Kreuzwertheim

Geschäftsleitung

Spindler Fahrzeuge

Frank Löwe
Geschäftsleiter

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 61
frank.loewe@spindler-gruppe.de

Frank Löwe

Geschäftsleiter

Spindler Verkauf Neuwagen Kreuzwertheim

Spindler Fahrzeuge

Alexander Beuchert
Verkaufsberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 92 50 14
Fax 09342 92 50 12
alexander.beuchert@spindler-gruppe.de

Alexander Beuchert

Verkaufsberater

Spindler Fahrzeuge

Andre Henkenhaf
Verkaufsberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 57
Fax 09342 9250 12
andre.henkenhaf@spindler-gruppe.de

Andre Henkenhaf

Verkaufsberater

Spindler Gebrauchtwagen Kreuzwertheim

Spindler Fahrzeuge

Henny Kober
Teamleitung Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 55
Fax 09342 9250 12
henny.kober@spindler-gruppe.de

Henny Kober

Teamleitung Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Christian Magnano
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 58
Fax 09342 9250 12
christian.magnano@spindler-gruppe.de

Christian Magnano

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Markus Wiegand
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 56
Fax 09342 9250 12
markus.wiegand@spindler-gruppe.de

Markus Wiegand

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Service Kreuzwertheim

Spindler Fahrzeuge

Daniel Heilig
Serviceleiter

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 31
Fax 09342 9250 15
daniel.heilig@spindler-gruppe.de

Daniel Heilig

Serviceleiter

Spindler Fahrzeuge

Susan Nosko
Assistentin der Serviceleitung

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 43
Fax 09342 9250 15
susan.nosko@spindler-gruppe.de

Susan Nosko

Assistentin der Serviceleitung

Spindler Fahrzeuge

Roland Kaufmann
Werkstattmeister

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 35
Fax 09342 9250 15
roland.kaufmann@spindler-gruppe.de

Roland Kaufmann

Werkstattmeister

Spindler Fahrzeuge

Daniel Dengel
Serviceberater | Unfallkoordinator

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 39
Fax 09342 9250 15
daniel.dengel@spindler-gruppe.de

Daniel Dengel

Serviceberater | Unfallkoordinator

Spindler Fahrzeuge

Lothar Dengel
Endkontrolle I stellv. Werkstattmeister

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 35
Fax 09342 9250 15
lothar.dengel@spindler-gruppe.de

Lothar Dengel

Endkontrolle | stellv. Werkstattmeister

Spindler Fahrzeuge

Thomas Dorst
Unfall Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
thomas.dorst@spindler-gruppe.de

Thomas Dorst

Unfall Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Thomas Düll
Kundenbetreuer

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
thomas.duell@spindler-gruppe.de

Thomas Düll

Kundenbetreuer

Spindler Fahrzeuge

Daniel Haberkorn
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
daniel.haberkorn@spindler-gruppe.de

Daniel Haberkorn

Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Jan-Peter Kluge
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
jan-peter.kluge@spindler-gruppe.de

Jan-Peter Kluge

Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Jürgen Kraus
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
juergen.kraus@spindler-gruppe.de

Jürgen Kraus

Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Mario Kuhn
Kundenbetreuer

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
mario.kuhn@spindler-gruppe.de

Mario Kuhn

Kundenbetreuer

Spindler Fahrzeuge

Tanja Mayer
Terminerinnerung Service

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 16
Fax 09342 9250 15
tanja.mayer@spindler-gruppe.de

Tanja Mayer

Terminerinnerung Service

Spindler Fahrzeuge

Erika Massini
Kundenbetreuerin

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
erika.massini@spindler-gruppe.de

Erika Massini

Kundenbetreuerin

Spindler Fahrzeuge

Sebastian Müller
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
sebastian.mueller@spindler-gruppe.de

Sebastian Müller

Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Marijane Spasic
Kundenbetreuerin

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
marijane.spasic@spindler-gruppe.de

Marijane Spasic

Kundenbetreuerin

Spindler Fahrzeuge

Daniel Weiz
Serviceassistent | stellv. Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
daniel.weiz@spindler-gruppe.de

Daniel Weiz

Serviceassistent | stellv. Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Kevin Winter
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
kevin.winter@spindler-gruppe.de

Kevin Winter

Serviceberater

Spindler Fahrzeuge

Sven Wolz
Serviceberater

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 0
Fax 09342 9250 15
sven.wolz@spindler-gruppe.de

Sven Wolz

Serviceberater

Spindler Teiledienst Kreuzwertheim

Spindler Fahrzeuge

Rudolf Salomon
Teiledienstleiter

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 95
Fax 09342 9250 15
rudolf.salomon@spindler-gruppe.de

Rudolf Salomon

Teiledienstleiter

Spindler Fahrzeuge

Christian Bachmann
Teiledienst

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 24
Fax 09342 9250 15
christian.bachmann@spindler-gruppe.de

Christian Bachmann

Teiledienst

Spindler Fahrzeuge

Erich Hetzer
Teiledienst - Teiledienst

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 20
Fax 09342 9250 15
erich.hetzer@spindler-gruppe.de

Erich Hetzer

Teiledienst

Spindler Fahrzeuge

Steffen Pohle
Teiledienst

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 22
Fax 09342 9250 15
steffen.pohle@spindler-gruppe.de

Steffen Pohle

Teiledienst

Spindler Fahrzeuge

Kevin Roth
Teiledienst

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 67
Fax 09342 9250 15
kevin.roth@spindler-gruppe.de

Kevin Roth

Teiledienst