Das Sorglos-Paket für Junge Gebrauchte.

Das Leben hält viele Überraschungen bereit. Gut zu wissen, dass Sie mit den Jungen Gebrauchten wenigstens beim Thema Auto ganz entspannt bleiben können – dank Rundum-Sorglos-Paket mit:

  • Garantie bis zum 5. Fahrzeugjahr1
  • 24 Monate Wartung und Inspektion2
  • Tankkarte im Wert von 300,- €3
  • 0,99%-Finanzierung4

VIDEO - Unser Verkaufsberater Mustafa Lama fasst nochmal zusammen:


 Ihr individuelles Angebot bekommen Sie bei uns! 


Ihre Ansprechpartner in Würzburg

Spindler Fahrzeuge

Dietmar Krautmann
Verkaufsleiter

Autohaus Gruppe Spindler

Tel 0931 2099-277
Fax 0931 2099-201
dietmar.krautmann@spindler-gruppe.de

Dietmar Krautmann

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

Tel 0931 2099 712
Fax 0931 2099 701
gennaro.esposito@spindler-gruppe.de

Gennaro Esposito

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

Tel 0931 2099 713
Fax 0931 2099 701
peter.klein@spindler-gruppe.de

Peter Klein

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Mustafa Lama
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

Tel 0931 2099 711
Fax 0931 2099 701
mustafa.lama@spindler-gruppe.de

Mustafa Lama

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Theo Stark
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

Tel 0931 2099 710
Fax 0931 2099 701
theo.stark@spindler-gruppe.de

Theo Stark

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

Ihre Ansprechpartner in Kitzingen

Spindler Fahrzeuge

Christian Groll
Teamleiter Gebrauchtwagen

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4100
Fax 09321 3008 4998
christian.groll@spindler-gruppe.de

Christian Groll

Teamleiter Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Ralf Dimmig
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4103
Fax 09321 3008 4998
ralf.dimmig@spindler-gruppe.de

Ralf Dimmig

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Michaela Fabiunke
Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4101
Fax 09321 3008 4998
michaela.fabiunke@spindler-gruppe.de

Michaela Fabiunke

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Roman Maier
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4104
Fax 09321 3008 4998
roman.maier@spindler-gruppe.de

Roman Maier

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Lorenz Kaiser
Serviceberater Gebrauchtwagen

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4102
Fax 09321 3008 4998
lorenz.kaiser@spindler-gruppe.de

Lorenz Kaiser

Serviceberater Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Daniel Rupprecht
Gebrauchtwagenkoordinator

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 4105
Fax 09321 3008 4998
daniel.rupprecht@spindler-gruppe.de

Daniel Rupprecht

Gebrauchtwagenkoordinator

Ihre Ansprechpartner in Kreuzwertheim

Spindler Fahrzeuge

Henny Kober
Teamleitung Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 55
Fax 09342 9250 12
henny.kober@spindler-gruppe.de

Henny Kober

Teamleitung Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Christian Magnano
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 58
Fax 09342 9250 12
christian.magnano@spindler-gruppe.de

Christian Magnano

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Fahrzeuge

Markus Wiegand
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Spindler Kreuzwertheim

Tel 09342 9250 56
Fax 09342 9250 12
markus.wiegand@spindler-gruppe.de

Markus Wiegand

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

1 Garantie bis zum 5. Fahrzeugjahr abhängig von Modell und Laufleistung für ausgewählte Junge Gebrauchte aus dem ehemaligen Bestand der Marke Volkswagen PKW möglich. Die Einzelheiten zur Garantie des beworbenen Fahrzeuges erfahren Sie bei Ihrem Volkswagen Partner oder unter volkswagen.de 

2 Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Die Dienstleistung Wartung und Inspektion ist ohne Mehrkosten abschließbar bis zu einer Laufzeit von 24 Monaten und bis zu einer jährlichen Laufleistung von 20.000 km. Wartung und Inspektion beinhaltet alle Wartungs- und Inspektionsarbeiten nach Herstellervorgabe während der Vertragslaufzeit (bis zu 6 Service-Ereignisse) sowie eine begrenzte Kostenübernahme für Ersatzmobilität während der Service-Ereignisse. Bitte wenden Sie sich für weitere Informationen an Ihren teilnehmenden Volkswagen Partner.

3 Die GuthabenTankkarte ist ein Angebot der carmobility GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für Privatkunden und gewerbliche Einzelabnehmer in Verbindung mit dem Erwerb eines aktionsberechtigen Gebrauchtwagens der Marke Volkswagen PKW bei Ihrem teilnehmenden Volkswagen Partner. Die Gültigkeit des Tankguthabens beträgt 18 Monate nach Erhalt der Tankkarte.

4 Beispiel für einen Jungen Gebrauchten aus dem Bestand der Marke Volkswagen PKW. Ein Finanzierungsangebot der Volkswagen Bank GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Für Laufzeiten von 12 bis 48 Monaten. Bonität vorausgesetzt. Angebot gilt bis 30.06.2017 für ausgewählte Modelle aus dem Bestand der Marke Volkswagen PKW.