Mehr als nur Ansprechpartner

Großkundenberater

Spindler Fahrzeuge

Manuel Drach
Verkaufsleiter für Großkunden und Behörden

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 888
Fax 0931 2099 819
manuel.drach@spindler-gruppe.de

Manuel Drach

Verkaufsleiter für Großkunden und Behörden

Spindler Fahrzeuge

Zeytün Ay
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 817
Fax 0931 2099 819
zeytuen.ay@spindler-gruppe.de

Zeytün Ay

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Simone Bohl
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 818
Fax 0931 2099 819
simone.bohl@spindler-gruppe.de

Simone Bohl

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Alexander Lauber
Behörden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 812
Fax 0931 2099 819
alexander.lauber@spindler-gruppe.de

Alexander Lauber

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung, Verkauf an Behörden

Spindler Fahrzeuge

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 811
Fax 0931 2099 819
fernando.nogueira@spindler-gruppe.de

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 1404
Fax 09321 3008 1649
stefan.roeser@spindler-gruppe.de

Stefan Röser

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Support

Spindler Fahrzeuge

Christian Anker
Support Sales & Operative Fleet Management

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 815
Fax 0931 2099 819
christian.anker@spindler-gruppe.de

Christian Anker

Support Sales & Operative Fleet Management

Spindler Fahrzeuge

Michelle Daig
Revolving

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 814
Fax 0931 2099 819
michelle.daig@spindler-gruppe.de

Michelle Daig

Revolving

Spindler Fahrzeuge

Linda Höfling
Revolving

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 813
Fax 0931 2099 819
linda.hoefling@spindler-gruppe.de

Linda Höfling

Revolving

Spindler Fahrzeuge

Christian Golden
Disposition Großkunden und Behörden

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 751
Fax 0931 2099 741
christian.golden@spindler-gruppe.de

Christian Golden

Disposition Großkunden und Behörden

Spindler Fahrzeuge

Anett Koll
Disposition Großkunden und Behörden

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 744
Fax 0931 2099 741
anett.koll@spindler-gruppe.de

Anett Koll

Disposition Großkunden und Behörden

Spindler Fahrzeuge

Merve Özdemir
Disposition Großkunden und Behörden

Disposition Würzburg

Tel 0931 2099 747
Fax 0931 2099 741
merve.oezdemir@spindler-gruppe.de

Merve Özdemir

Disposition Großkunden und Behörden

Spindler Fahrzeuge

Nils Beese
Duales Studium

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 808
Fax 0931 2099 819
nils.beese@spindler-gruppe.de

Nils Beese

Duales Studium