Ihre Checkliste, ob Sie vom Kunden zum Großkunden werden, hat exakt zwei Punkte. Unsere hat ein paar Hundert mehr. Eine Flotte ist eben kein Tretboot.

Großkunden

So individuell wie Ihr Unternehmen ist, so individuell müssen die Lösungen rund um Ihren Fuhrpark sein. Jede Firma ist verschieden organisiert und hat andere Ansprüche an Mobilität. Es ist daher unsere Aufgabe für Ihr Unternehmen das Passende maßzuschneidern.

 Der Fuhrpark stellt nicht die Hauptaufgabe in Ihrem Unternehmen dar. Vertrieb, Produktion und/oder Entwicklung besitzen weit höhere Prioritäten. Dennoch stellt Ihre Mobilität einen Kostenfaktor dar und bringt auch Risiken mit sich. Mit einem ausgebildeten Team und Experten für verschiedenste Bereiche, sind wir der richtige Ansprechpartner um diese facettenreiche Aufgabe individuell und optimal für Sie zu lösen!

Großkundenberater

Spindler Fahrzeuge

Manuel Drach
Verkaufsleiter für Großkunden und Behörden

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 888
Fax 0931 2099 819
manuel.drach@spindler-gruppe.de

Manuel Drach

Verkaufsleiter für Großkunden und Behörden

Spindler Fahrzeuge

Zeytün Ay
Junior-Großkundenberater

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 817
Fax 0931 2099 819
zeytuen.ay@spindler-gruppe.de

Zeytün Ay

Junior-Großkundenberater

Spindler Fahrzeuge

Simone Bohl
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 818
Fax 0931 2099 819
simone.bohl@spindler-gruppe.de

Simone Bohl

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Christian Holm
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 808
Fax 0931 2099 819
christian.holm@spindler-gruppe.de

Christian Holm

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Robert Kleinhenz
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 816
Fax 0931 2099 819
robert.kleinhenz@spindler-gruppe.de

Robert Kleinhenz

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Alexander Lauber
Behörden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 812
Fax 0931 2099 101
alexander.lauber@spindler-gruppe.de

Alexander Lauber

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung, Verkauf an Behörden

Spindler Fahrzeuge

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 811
Fax 0931 2099 819
fernando.nogueira@spindler-gruppe.de

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Fahrzeuge

Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Spindler Kitzingen

Tel 09321 3008 1404
Fax 09321 3008 1649
stefan.roeser@spindler-gruppe.de

Stefan Röser

Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung

Support

Spindler Fahrzeuge

Christian Anker
Support Sales & Operative Fleet Management

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 815
Fax 0931 2099 819
christian.anker@spindler-gruppe.de

Christian Anker

Support Sales & Operative Fleet Management

Spindler Fahrzeuge

Michelle Daig
Delivery Management

Spindler für Großkunden und Behörden

Tel 0931 2099 814
Fax 0931 2099 819
michelle.daig@spindler-gruppe.de

Michelle Daig

Delivery Management

Spindler Fahrzeuge

Tanica Kinscher
Disposition Großkunden revolving

Disposition Würzburg

Tel 0931 2099 751
Fax 0931 2099 741
tanica.kinscher@spindler-gruppe.de

Tanica Kinscher

Disposition Großkunden revolving

Spindler Fahrzeuge

Anett Koll
Disposition Großkunden

Disposition Würzburg

Tel 0931 2099 744
Fax 0931 2099 741
anett.koll@spindler-gruppe.de

Anett Koll

Disposition Großkunden

Spindler Fahrzeuge

Merve Özdemir
Disposition Großkunden

Disposition Würzburg

Tel 0931 2099 747
Fax 0931 2099 741
merve.oezdemir@spindler-gruppe.de

Merve Özdemir

Disposition Großkunden